Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Новости

Проводите время так же, как мы

Установочная конференция по работе с военно-патриотическими клубами

В Курске собрались те, кто воспитывает будущих защитников



В областном Дворце молодёжи прошла установочная конференция по работе с военно-патриотическими клубами, приуроченная ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией. Участвовали сотрудники молодёжного центра.



Собрались специалисты по патриотическому воспитанию, представители Движения Первых и руководители ВПК. С приветственным словом выступил председатель комитета молодёжной политики Максим Щедрин, задавший вектор работы.



 Презентовали проекты Движения Первых и ЮНАРМИИ, блок по патриотическому воспитанию от Дворца молодёжи и информацию от военкомата.



Главное — участники не просто слушали, а придумывали проекты разного уровня и решили создать штаб воспитательных событий для ВПК.



Заведующий отделом Кристина Владиславовна и руководитель ВПК "Разведчик" Владислав Денисович молодежного центра «Комсомолец» презентовали идею военно-патриотического лагеря — её отметили организаторы и возьмут в работу.



Мероприятие прошло в рамках проекта «Регион для молодых» в Курской области, входящего в нацпроект «Молодёжь и дети».

Image
Image
307251, г. Курчатов, ул. Молодежная, 13
молодежный центр