Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Новости

Проводите время так же, как мы

Встреча с чемпионами мира по фехтованию

Смотрел фехтование по телевизору и мечтал встретиться с чемпионами мира, Европы и России? А ведь они могут жить с тобой в одном городе.

24 марта в Краеведческом музее города Курчатова волонтёры «МЫ» встретились с серебряными чемпионами мира по фехтованию на колясках - Анной Гладилиной, Константином Гридиным и Александром Курицким. Последний является коренным жителем Курчатова. Наш отряд вместе с гостями с удовольствием прослушали экскурсию в музее, подчеркнули для себя некоторые факты об истории родного города.

После увлекательного путешествия по музею у ребят состоялась беседа с фехтовальщиками. На ней гости более подробно рассказали о своём жизненном пути и особое внимание уделили девизу паралимпийских игр «Дух в движении!».

Анна подметила, что этот девиз идеально подходит к данному событию. По ее словам, главное в любом деле сила духа и желание, а все остальное второстепенно. Александр и Константин согласились со своей коллегой, пожелали волонтерам всегда оставаться сильными и неравнодушными и оставили автографы на память!

Image
307251, г. Курчатов, ул. Молодежная, 13
молодежный центр