Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Новости

Проводите время так же, как мы

У нас была очень насыщенная неделя.

У нас была очень насыщенная неделя. Настали каникулы, а это значит, что пора детям отдохнуть так, что бы об этом вспоминать на протяжении всей предстоящей четверти! Для этого и нужен "Комсомолец"!

30 октября для наших дорогих ребят, была проведена игровая программа «В ритме»! А что же было: зажигательные танцы; крутая музыка; световое шоу; аквагрим, который светиться в темноте. А главное - игры, в которых можно одержать победу, только если ты хорошо умеешь двигаться! До начала игровой программы, для полного соответствия стиля вечеринки, были проведены мастер-классы по плетению браслетов и украшений для волос из неоновых нитей. Танцевальные номера от школы ведущих «Перспектива», стали ярким украшением всей игровой программы.

31 октября ребят ждала совсем противоположная программа "Не заблудись!". Здесь не надо было танцевать, здесь необходимо было выживать в тайге. Наши смельчаки откапывали червей, ловили рыбу, делали шалаш из подручных материалов, разводили костёр, собирали в лесу съедобные ягоды и грибы, а самое главное – пытались поймать вредного комара! В конце было самое интересное! Дети старались выбраться из тайги, проходя полосу препятствий в полной темноте. Было страшно интересно! В завершении, наши участники повязали «Нити мечты» друг у друга на запястьях, обещая, что каждый раз смотря на эту нить, они будут вспоминать этот день!

1 ноября ребят ждали сложные испытания. Для них была подготовлена интеллектуально-развлекательная программа «МегаМозг». Что бы пройти все этапы, нужно было очень хорошо подумать и использовать все свои знания. Задачки были не простые: дети передвигались по тропам, не касаясь, пола ногами; попадали шариками в лунку; собирали конструктор; играли в старую любимую игру «Классики»; танцевали, не уронив малюсенькую палочку от мороженого и многое другое. С помощью этой программы, мы сделали разминку для нашего мозга и повысили наш интеллект в несколько раз!

2 ноября для наших зрителей состоялся показ интерактивного-спектакля "Вреднючие советы". Юные воспитанники образцового творческого клуба "ООН" стали главными актерами яркого представления. Смешные зарисовки, переплетались с озорными танцами и играми. Зрители активно включались в игровой процесс. И самое главное, здесь можно было шалить и кидаться мягкими игрушками.

Image
307251, г. Курчатов, ул. Молодежная, 13
молодежный центр