Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Новости

Проводите время так же, как мы

Игры "Спектр возможностей" (XVI сезон игр)

Февраль - месяц, когда практически все мероприятия тематически связаны с патриотизмом. И для образцового творческого молодежного клуба "ООН" этот месяц очень значим для военно-патриотического воспитания не только для потенциальных участников предлагаемых мероприятий, но и в целях воспитания самих соклубовцев.
10 февраля в Молодежном центре "Комсомолец" прошел второй этап открытой городской интеллектуально-развлекательной игры "Спектр возможностей" (XVI сезон игр) при поддержки Управления по культуре, спорту и делам молодежи. В игре, на тему "Колесо истории" приняли участие 11 клубов и объединений г. Курска и Курской области. Участникам необходимо было поделиться знаниями в области истории, а также проверить себя в физ.подготовке.
А спонсор нашей игры был: ТАМ,ГДЕ ПРАВИЛЬНО|Доставка роллов|Суши|Курчатов| благодарим за сертификаты на вкуснейшие роллы!
«Там, где правильно» - это федеральная сеть доставки вкуснейших ролл. Море акций на любой вкус. Океан бонусных баллов на следующие заказы. Меню можно посмотреть в группе Вконтакте https://vk.com/tgp_kurchatov

По итогам игры в первую тройку победителей вышли следующие клубы:
1 место: м/к «PHANTOM»;
2 место: м/к «Центр»;
3 место: м/к «Кристалл».

Image
307251, г. Курчатов, ул. Молодежная, 13
молодежный центр